HOME | SCRIVI A ANDREA LODATO | SEGUI @ANDREA LODATO SU TWITTER | SEGUI ANDREA LODATO SU FACEBOOK | LASICILIAWEB |
ROBERTO CAFISO (www.facebook.com/roberto.cafiso)
Enrico Trantino (www.facebook.com/enrico.trantino.5)
Piero Zagami (www.facebook.com/pietrozagami)
Carmela Paterniti (www.facebook.com/carmela.paterniti)
Nellina Laganà (https://www.facebook.com/nellinalagana)
Roberto Cafiso (www.facebook.com/roberto.cafiso)
Giovanni Pistorio (www.facebook.com/giovanni.pistorio)
Gaetano Piazza (www.facebook.com/gaetano.piazza.10)
Matteo Iannitti (www.facebook.com/matteo.iannitti.73)
Lucio Barone (www.facebook.com/lucio.barone59)
Luigi Pulvirenti (www.facebook.com/luigi.pulvirenti.50)
Santo Simone Di Stefano (www.facebook.com/SantoSimoneDiStefano)
Matteo Iannitti (www.facebook.com/matteo.iannitti.73)
Luigi Pulvirenti (da Facebook)
Grazia Loria (www.facebook.com/grazia.loria.9)
Lucia Andreano (www.facebook.com/lucia.andreano.7)
Matteo Iannitti (www.facebook.com/matteo.iannitti.73)
Piero Zagami (www.facebook.com/pietrozagami)
Filippo Millauro (www.facebook.com/filippo.millauro.7)
Danilo Festa (www.facebook.com/festa.danilo)
Grazia Loria (www.facebook.com/grazia.loria.9)
Rosario Faraci (www.facebook.com/rosario.faraci)
Antonio Ortoleva (www.facebook.com/antonio.ortoleva.7)
Pietro Zagami (/www.facebook.com/pietrozagami)
Rosario Faraci (www.facebook.com/rosario.faraci)
Dino Giarrusso (www.facebook.com/dino.giarrusso)
Vittorio Bertone (www.facebook.com/vittorio.bertone)
Carlo Lo Faro (www.facebook.com/carlo.lofaro.9)
Saverio Bosco (www.facebook.com/saverio.bosco)
Antonio Cacciola (www.facebook.com/antoniofcacciola)
Enrico Trantino (www.facebook.com/enrico.trantino)
Antonio Moschetto (www.facebook.com/antonio.moschetto)
Mauro Vaccaro (www.facebook.com/maurizio.vaccarese)
Roberto Cafiso (www.facebook.com/roberto.cafiso)
Irene Bottino (www.facebook.com/irene.bottino)
Luigi Pulvirenti (https://www.facebook.com/luigi.pulvirenti.50)
Giuseppe Scannella (https://www.facebook.com/architettoscannella)
Giovanna Marano (http://www.facebook.com/giovanna.marano.12)
Luciano Granozzi (http://www.facebook.com/granozzi)
Mario Michele Giarrusso, senatore M5S (http://www.facebook.com/mariomichele.giarrusso)
Luigi Pulvirenti (http://www.facebook.com/luigi.pulvirenti.50)
Vineria Picasso (http://www.facebook.com/vineria.picasso)
Salvo Grillo (http://www.facebook.com/salvo.grillo.9)
AndreaSoraja Bruno (http://www.facebook.com/andreaesoraja)
Angelo Vecchio Ruggeri (http://www.facebook.com/a.vecchioruggeri)
Antonio Scalia (http://www.facebook.com/antonio.scalia)
Mariella Caruso (http://www.facebook.com/mariebasta)
Simona Brancè (www.facebook.com/simona.brance)
Salvo Grillo (www.facebook.com/salvo.grillo.9
Concetta Raia (deputato regionale Pd - www.facebook.com/concetta.raia2)
Lucia Andreano ((http://www.facebook.com/lucia.andreano.7)
Rino D'Alessandro (http://www.facebook.com/rino.dalessandro.18)
Marcello Tringali (http://www.facebook.com/marcello.tringali.9)
Lucia Andreano (http://www.facebook.com/lucia.andreano.7)
Giuseppe Bonura (http://www.facebook.com/giuseppe.bonura.14)
Agostino Pennisi (http://www.facebook.com/agostino.pennisi.3)
Angelo Argento Arjant (da Facebook)
Luciano Granozzi (http://www.facebook.com/granozzi)
Luciano Granozzi (http://www.facebook.com/granozzi)
Giuseppe Scannella Architetto (da Facebook)
Luciano Granozzi (da Facebook)
Stefano Laudani (da Facebook) Dipendenti "SPAR" - Lotteremo fino alla fine!...
Pulviscolo Discolo (da Facebook)
Pippo Di Natale (da Facebook)
Luciano Granozzi (da Facebook)
Pierpaolo Montalto (da Facebook)
Palestina, Israele e il volto dei carnefici
Pierpaolo Montalto da Facebook
Mauro Vaccaro's (da facebook)
Lucio Rubino da Twitter
Alessandra Corsaro
Orazio Licandro (Pdci-Federazione di Sinistra)
Laura Buggea imprenditrice
Francesco Russo, Università di Reggio Calabria
Rodolfo Dedominicis (Presidente Interporti Siciliani)